Чем опасно есть из общей посуды супругам

За время совместной жизни мужу и жене начинает казаться, что делиться абсолютно любыми вещами нормально, но делиться можно далеко не всем. К примеру привычка есть из одной посуды может очень негативно сказаться на отношениях.

По мере использования тарелки, в ней начинает скапливаться энергетика хозяина. Она может быть как положительной, так и отрицательной, что зависит от настроения человека во время ее использования. Но зачастую при использовании тарелки другим человеком энергетика хозяина начинает негативно влиять на их взаимоотношения. В семье начинаются ссоры, недомолвки, что может привести к разрыву.

Также, когда мужчина ест из тарелки супруги, он становиться более слезливым и хрупким, а когда жена ест из тарелки мужа, она становиться грубой и упрямой. 

Использование общей ложки, особенно чайной, приносит мгновенные негативные последствия. Не исключено, что супруги могут начать спорить или ссориться, ещё не выйдя из-за стола. Поэтому ложки, как и тарелки, необходимо использовать только индивидуально.