Психологи подробно рассказали о значение родинок на лице

Как бы это звучало ни странно, но родинки на лице формируют ваш характер. Важно понимать, что их расположение связано напрямую с вашим поведением и личностью. Психологи подробно рассказали о родинка на лице по схеме.


1.Родинка расположенная на лбу над переносицей.

Такое расположение родинки еще называют "Глаз Шивы", то есть- третий глаз. Люди у которых есть такие родинки могут похвастаться превосходной интуицией, сильной тягой к знаниям и с глубоким складом разума. Такая родинка действительно является для людей знаковой, она может с легкостью быть проводником к счастью. Если у вас есть родинка на лбу, то вы можете влиять на судьбы людей ставши ясновидящим или медиумом. Часто люди с "третьим глазом" страдают головными болями, мигренями.

2.Родинка в углу правого глаза.

Таких людей называют раздражительными и неуравновешенными. Эти люди ревнивцы и страстны в любовных отношениях одновременно. Но их жаркий пыл помогает им проходить все испытания судьбы, отталкиваясь в основном исключительно на личном опыте.

3.Родинка на веке правого глаза.

Владельцы таких родинок считаются настоящими романтиками. Они проявляют поэтические способности, но очень тяжело переносят стрессовые ситуации и очень часто попадают под влияние окружающих.

4.Родинка под правым глазом.

Такая родинка свидетельствует о преданности человека, они без поворотно влюбляются и всегда остаются верным второй половинке. Они обладают обаянием, шармом и им свойственна доброта и чувственность.

5.Родинка под правым глазом в левом углу.

Такая родинка говорит о человеке то, что он постоянно изменчив и путается в своих мыслях, не может быстро и осознанно принять решение. Часто лишняя эмоциональность мешает ему настроиться на верный путь, в итоге чего он часто сомневается. У таких людей по жизни постоянно происходят короткие любовные отношения.

6.Родинка посредине переносицы.

Родинки посредине переносицы находятся у людей, которые любят путешествовать, у тех, кто не может прожить без приключений и ярких эмоций. Отмечается, что любые родинки на носу говорят об общительности, коммуникабельности человека и о легком его характере.

7.Родинка под левым глазом с правой стороны.

Это расположение родинки означает страсть и склонность человека к ежедневному выяснению отношений со второй половинкой. Ревность, которая вовсе не обоснованная им руководит больше, чем здравый разум.

8.Родинка под левым глазом с левой стороны.

Безграничная чувственность правит такими людьми. Семейная жизнь их проходит с нежным трепетом и в переживаниях. Психологи отмечают, что если эта родинка расположена ближе к уху, то эти люди склонны к самопожертвованию.

9.Родинка в левом углу глаза.

Эти люди склонны к самобичеванию, потому они отличаются склочностью характера. Чаще всего эта стороны их характера проявляется именно в супружеских отношениях, они постоянно чувствуют за собой вину. Нередко происходят семейные ссоры.

10.Родинка на левом веке.

Человек с родинкой на левом веке отличается дипломатичностью, способностью запоминать детали. Но, за ними замечено также своеобразная приземленность чувств, а это в свою очередь означает, что его чувства преобладают над его разумом. К тому же они мечтательны, да еще и свое мнение и отношение к чему-либо могут менять по нескольку раз на день. Они довольно ветреные личности.

11.Родинка на кончике носа.

Эти люди всегда тянутся к тому, что находится под запретом, они слишком любопытны и отличаются отменным чувством юмора. Ими зачастую руководят сиюминутные желания, за что они часто попадают в неловкие ситуации. Злиться и обижаться на таких людей долго невозможно, так как они с легкостью увлекают окружающих новыми интересными идеями.

12.Родинка на правой щеке под глазом.

Их практически всю жизнь преследуют запутанные сентиментальные связи. Сначала они влюбляются в одного человека, а на следующий день уже в другого. И все бы было ничего, если бы они не пылали чувствами снова к первому. Такой круговорот чувств может ими долго управлять, пока они не найдут третьего человека.

13.Родинка на щеке с правой стороны.

Эти люди, как правило, склонны к ссорам и скандалам из-за характера уязвимого человека. Ними управляет плотская любовь, нежели платоническая. Потому отношения на расстоянии – это не для них. Женщины пользуются популярностью у противоположного пола, а мужчины в свою очередь имеют огромную силу воли и твердость характера.

14.Родинка под носом.

Эти люди наделены мистическим складом ума, они являются любимчиками вселенной и можно с уверенностью сказать, что к ним прикасаются ангелы. Их судьбы скорее незаурядные, отличающиеся от банальных представлений о жизни. Повышенная интуиция им всегда может подсказать, как поступать в тех или иных ситуациях, и они зачастую оказываются правы. Именно из-за этого, к их советам прислушиваются окружающие их люди, обращаясь за помощью. Если они будут развивать талант ясновидящих, обладатели этих родинок могут даже спасти мир, если в это будет необходимо.

15.Родинка в центре под носом.

Эти люди- любящие путешествовать, независимые и любят экстремальность. Они пойдут на любой риск, несмотря сложные преграды. Для них не существует даже понятия, как "стоп" и "нельзя".

16. Родинка над губой слева.

Это добрые и щедрые люди с открытой на распашку душой. Они очень любят детей. Из представительниц прекрасного пола получается заботливые матеря и любящие жены. Для них ценно все то, что происходит в их доме, а остальное уже не имеет значения.

17.Родинка размещенная с левой стороны носа.

Обладатели этих родинок способны запросто соблазнить любого желанного человека. Пуская в ход свои харизму и обаяние, они 100% уже знают, что добьются успеха. Отмечается, что такие люди эксцентричны, эпатажны, склонны шокировать и провоцировать окружающих.

18.Родинка над правой губой справа.

Эти люди как правило властны, они очень любят управлять, наделены повышенной чувствительностью. А их бурная фантазия и оригинальность помогают по жизни всегда добиваться своих поставленных целей во что бы то ни стало.

19.Родинка под уголком нижней губы.

Этими людьми всегда управляет безудержное стремление к высоким чувствам. Они ревнивые однолюбы, способные на все, лишь бы добиться желанного человека. Такими людьми управляет в основном сердце, а не разум. Родинка, расположенная на губах говорит о том, что их обладатели слабовольны. Они не могут отвечать за свои поступки, придумывая самые разные отмазки, также они любят откладывать дела и не доводить их до конца.

20.Родинка на левой щеке.

У этих людей часто наблюдается перемена настроения. Они больше всех подвержены различным стрессам, что приводит часто к затяжной депрессии. Из-за сложности характера этих людей им тяжело совладать с самим собой.

21. Родинка на левой руке.

Родинки расположены на левой руке часто у людей, обладающих довольно таки уникальными талантами, как творческими так дарами медиумов. Из них получаются замечательные художники, композиторы, писатели, а также астрологи. У них отменная память, они очень легки в общении с людьми и открыты всему миру.

22.Родинка в уголках губ.

У них дар соблазнителей и провокаторов. Зачастую любят случайные связи, и им не свойственно понятие об одной любви на всю жизнь, они часто изменяют.

23. Родинка на скулах.

Люди с такой родинки наделены ясным умом, уверенностью в себе и стремлением к целям. Целеустремленные и решительные, готовые свернуть на своем пути горы, лишь бы только добиться желаемого успеха во всех задуманных делах. Часто среди них встречаются и волонтеры, которым жизненно необходимо помогать другим.

24. Родинка под нижней губой.

Носители таких родинок всегда нуждаются в защите своими близкими. У них неуравновешенная психика, из-за чего они часто становятся постоянными клиентами психологов и психиатров.

25.Родинка на подбородке.

Эти люди-консервативны. Стремясь к власти, они с легкостью для своей корысти надевают маски добрых и отзывчивых людей. За все дела, за которые они берутся, они делают только с корыстью для себя. Переступая через всех, они стремятся к вершине, и им плевать, что о них думают те, кто ими обижен.