Эллерт сделал откровенное признание

Взаимоотношения известной украинской актрисы Ксении Мишиной и шоу мена Александра Эллерта не дают покоя украинцам. После расставания звездной пары их поклонники надеяться, что они снова сойдутся и у них будет крепкая и счастливая семья.

Ведущий на "Люкс ФМ" Слава Демин в день всех влюбленных опубликовал интервью с Эллертом, в котором они поговорили откровенно об отношениях с Мишиной и его будущих планах. Комик пообещал, что он любыми способами вернет доверие своей возлюбленной.

Так быстро не проходит любовь. Она не бывшая", - сообщил Эллерт.

Что стало причиной расставания пары неизвестно до сих пор. Ранее первая участница реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина на своей странице в Инстаграм-сторис внятно дала понять, что ни за что не расскажет, что на самом деле произошло у возлюбленных. Шоу-мен также отказался называть причину их разрыва, но он признался, что совершил множество ошибок.

"Причиной была сильная любовь - и моя, и ее. Как мужчина я не буду рассказывать конкретно, из-за чего мы ссорились. У нас, наверное, был гражданский брак".

Многие предполагали, что причиной их расставания могла стать ревность. Александр ревновал Ксению из-за нехватки внимания, так как знаменитости редко могут проводить время вместе из-за плотного графика.

Сценарист признался, что не готов отпускать Ксению Мишину, заверив, что проверенными методами попытается все наладить и сделать счастливой свою спутницу.