Wellboy рассекретил пикантные тайны

Антон Вельбой пожаловался, что с его быстро растущей популярностью ему довольно тяжело разглядеть истинные намерения девушек.


Набирающий популярность украинский певец и композитор Антон Вельбой, он же Wellboy, рассказал о некоторых аспектах личной жизни.


Так, участник Нацотбора на Евровидение 2022 от Украины признался, что пока его сердце свободно. Впрочем, нашумевший 21-летний певец очень хочет найти искренне любимую девушку.

"У меня еще небыло девушки, и я никогда не встречался с девушками но я очень ее хочу, так хочу! Больше всего на свете хочу прийти домой и чтобы меня ждала та единственная и неповторимая возлюбленная, которая будет готовит мне еду, которая будет гладить меня по головушке, но еще слишком рано. Первым делом самолеты, ну а девушки потом", — сказал артист.


Также Антон пожаловался, что с его такой стремительной популярностью тяжело отличить, где девушки искренне к нему относятся, а где пришли просто "ради хайпа".


"Я надеюсь что мое счастье само меня найдет, я немного романтик. Когда я буду идти по улице, какая-то мне девочка встретится и скажет: "Ой, у вас такие шикарные туфли", — и я скажу: "И у тебя", — поделился Антон.