Леся Никитюк похвасталась своим лучшим мужчиной

Популярная украинская ведущая и инста-блогер Леся Никитюк опубликовала у себя на странице в соцсети Instagram серию совместных ярких снимков со своим другом и напарником по съемках известного шоу "Ле Маршрутка" Богданом Богдановичем.

Под своими фото телезвезда с юмором поздравила мужчину с днем рождения: "Я эти фотки буду поститься каждый год 7 февраля и они будут набирать тысячи лайков… потому что мой кореш лучший и самый веселый мужчина ever. Богдан Богданович, Йося, ну и конечно Игорь! !!! С Днем рождения друг. 40 – это не повод для печали, как хорошо что тебе пока 35. Люблю и спасибо за все проекты, над которыми мы работаем вместе! А особенно за Ле Маршрутку".


Поклонники Леди Ле также принялись в комментариях поздравлять Богдана Богдановича с праздником: "С днём рождения самого обаятельного и привлекательного мужчину на свете! Крепкого здоровья! Счастья! Любви! Успехов в работе! ", "Фото просто бомба, Богдан красавчик", "С днём рождения Богдан Богданыч наилучший водитель ле маршрутки", "Классно смотритесь".