Мила Нитич похвасталась аппетитной грудью в постели

Популярная 31-летняя певица Мила Нитич сейчас отдыхает в солнечной и жаркой Турции, во время отдыха она устроила себе откровенную фотоссесию. Звезда поделилась снимком с поклонниками на своей странице в Insnagram. В кадре певица позирует лежа на кровати, сперев голову на ладони, одежду она предпочла не надевать и показала себя топлес, тем самым дала подписчиками рассмотреть все ее шикарные формы. Свой взгляд она направила в камеру фотообъектива, а на лице соблазнительная улыбка.

Под своим постом Нитич поделилась тем, что она научилась вычеркивать ненужных ей людей из жизни и поделилась с поклонниками как правильно себя любить: "Не хочу быть "Модным Гаджетом, который достался даром", хочу, чтобы мою искренность и любовь принимали как ценность, которую нельзя купить или продать. И возможно это звучит претенциозно и жестко, за то честно по отношению к самому себе! И каждый из вас этого заслуживает также, помните об этом".


Пользователи сети оценили соблазнительный контент исполнительницы оставив большое количество лестных комментариев: "Очень сексуальная женщина", "Обаятельный взгляд", "Ох эта Милочка...ой и обольстительница...ой уже и красавица...что там говорить Леди Грация".