Снежана Бабкина показала идеальную фигуру нижнем белье

Супруга известного музыканта Сергея Бабкина актриса Снежана активно ведет свою страницу в соцсети Instagram публикуя снимки и видеоролики соблазнительного характера. Так и в этот раз звезда разместила снимок, на котором показала свою сексуальную фигуру. В кадре знаменитость предстала в нижнем белье синего цвета, такой наряд отлично подчеркнул ее шикарные изгибы тела.

Под фото возлюбленная музыканта рассказала о гадании в ночь на Старый Новый год и призналась, что у нее есть 2 ритуала, которые совершала уже 25 лет подряд: "Этот ритуал необходимо выполнять перед сном. Возьмите 2 очень маленьких бумажечки и на одной напишите "ДА", на второй "НЕТ". Сверните одинаково. Закройте их в своих ладошках и произнесите ваше самое желаемое Желание- Потребность так, чтобы можно было ответить ДА или НЕТ! "


Пользователи сети оценили соблазнительный контент звезды оставив множество восхищенных комментариев: "Снежана вы обворожительно прекрасны, я Вами восхищаюсь", "Снежана, Вы как солнышко! )излучает только позитив, глядя на Вас, на душе тепло становится. Вы большущий пример идеальной жены) да, идеальных не бывает. Но для меня Вы такой являетесь", "Шикарна! Прекрасна и волшебна! ".