Надя Дорофеева показала шалости с подругой

Известная украинская певица Надя Дорофеева является активным пользователем соцсетей, в которых публикует различные фото, ролики с откровенными танцами либо же просто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Недавно звезда разместила у себя на странице в Инстаграм видеоролик, в котором вмести с подругой пританцовывая под музыку разливают алкогольные напитки по бокалам готовятся к вечеринке. На артистке был надет длинный свитер белого цвета с широким горлом, из-под которого были видны короткие серые велосипедки и белоснежные гольфы.

"Для меня настоящая дружба – это делиться вкусной едой, любить одинаковую музыку и странные танцы, ржать над шутками друг друга, ну или просто так, и сплетничать за бокалом Martini Fiero& Tonic", подписала свою публикацию Дорофеева.


Поклонники певицы разделились в комментариях, одни засыпали приятными словами, а другие наоборот открыто были не довольны ее поведением: "Красотки, Надя лучшая", "Надя, тебе так идут эти колготки. Такая атмосферная в них", "Зачем пропагандируешь алкоголь? На тебя же столько молодежи смотрит и берут пример", "Переставай выпивать, и так сосуды слабенькие и тоненькие... От уколов же мучалась на капельнице! !... Лучше чем то другим баловаться".