Ольга Фреймут показала как нужно имитировать близость

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут продолжает учить всех правилам этикета. В этот раз она взялась за очень интимные темы. Оказывается в поцелуи тоже есть правила этикета, так Фреймут поделилась с подписчиками на своей странице в Инстаграм обучающий видеоролик, где рассказала, как правильно следует проявлять нежность на людях.

В Видео звезда рассказывает, что если вы встречаете знакомого, то не стоит громко чмокать его в щеку, по ее словам, поцелуй- это очень интимно, поэтому при встрече нужно просто имитировать его, не касаясь щеки.

"Как целоваться при встрече? Громко и фактически? Нет, нет, нет! Поцелуй - это очень интимно. При встрече его имитируем, не касаясь к щеке того, с кем здороваемся",- подписала познающее видео Ольга.


Подписчики после просмотра публикации оставили множество комментариев: "Супер!!! Надо некоторым отправить видео. А то оближут обе щеки и справились", "Шикарно выглядите красотка Ольга", "А я вообще не люблю когда ко мне тянутся с поцелуями( особенно в последнее время) а Олечка молодец, жду когда в школах появятся уроки этикета, а то как правильно пользоваться презервативом учат, а как держать вилку и нож , это необязательно".