Любимцы фортуны: везучие Знаки Зодиака

Про одних можно сказать, что они держат фарт в руках, а другим черная кошка каждый раз переходит дорогу. Как ни странно, это зависит за частую от вашего Знака Зодиака. Мы собрали три самых везучих Знака Зодиака.

1. Стрелец

Этот знак- любимчик Фортуны. Практически все их желания и мечты, как осознанные, так и подсознательные исполняются. Судьба Стрельца всегда складывается благоприятным образом, даже если они не прикладывают к этому хоть малейшее усилие. Обладатели этого знака больше находят, чем теряют, их всегда окружают любовь, доброта и материальные блага.

2. Телец

Этому знаку везет во всем том, что связано с финансами. Деньги Тельцов очень любят, поэтому приходят из разных мест- удачные сделки, финансовые знакомства, наследство. Так же Фортуна всегда подкидывает им нужныхлюдей.

3. Рак

Ракам фартит на выгодные сделки. Они чувствуют, куда и во что можно вложить деньги. Представители этого Знака приходят к банкроту намного реже других. В семейной жизни Ракам тоже везет, их брак счастливый и сохраняется на всю жизнь.