Российский пенсионер сделал более 60 татуировок менее чем за два года

Десять лет назад 74-летний Владимир Седаков из российского города Екатеринбурга почувствовал сильное влечение к творческой деятельности и решил стать художником, в частности, писал стихи и рисовал картины. С тех пор он наполняет свой дом всеми своими работами, но, утолив жажду творчества на бумаге, он решил превратить свою кожу в холст.


Свою первую татуировку Седаков сделал два года назад и уже покрыт ними почти с ног до головы. Сейчас у него 63 татуировки, и он планирует полностью покрыть свое тело. Возможно, его самая известная татуировка изображает Спартака, внушающего страх гладиатора, который возглавлял армию восставших рабов в I веке до нашей эры, и под чьим именем ласково известен этот семидесятилетний житель.




Российский «Спартак» стал интернет-знаменитостью благодаря своей яркой внешности. В настоящее время его канал на YouTube насчитывает более 9000 подписчиков, и более 4000 человек подписаны на него в Instagram. По его признанию, он менял работу более 60 раз. В настоящее время он безработный и живет на пенсию, но надеется, что его растущая слава станет еще одним источником дохода.