Топ-3 знака Зодиака, которых нестерпимо любить

Не все люди, вступая в романтические отношения, умеют правильно выражать свои чувства и прислушиваться к желаниям партнера. Астрологи выяснили, что люди, рожденные под определенными знаками Зодиака, просто не созданы для того, чтобы стать чьей-то второй половинкой.

Дева.

Люди, которые родились под знаком Девы имеют очень сложный характер, они отличаются рассудительностью, педантичностью, подозрительностью и они всегда в первую очередь опираются на логику и здравый смысл, а не на чувства и эмоции. Разумеется, что на пользу в романтических отношениях это не идет. Из-за своей врожденной недоверчивости Девы долго будут морочить голову и обижать своей замкнутостью и холодностью партнеров. Не каждый человек сможет это вытерпеть и дождаться того момента, когда представитель этого знака Зодиака соизволит пустить его в свое сердце.

Скорпион.

Скорпионы славятся своим переменчивым характером. Окружающие их люди уже перестали удивляться тому, что представители этого знака пять минут назад были сосредоточенными и серьезными, а сейчас уже снова отпускают различные шуточки и валяют дурака. Скорпионы будут раскачивать своего избранника на эмоциональных качелях, играя с ним в "холодно-горячо" и раз за разом сбивая с толку. Не все выдерживают это и убегают прочь, если, конечно, ветреный Скорпион не убежит раньше, чтобы с головой окунуться в новые отношения.

Стрелец.

Стрельцы всегда жаждут свежих и новых впечатлений, поэтому они находятся в постоянном движении и требуют, чтоб их избранник в полной мере разделял их образ жизни, для которого характерны вечеринки, тусовки и спонтанные поездки. Поэтому человеку, который влюблен в Стрельца стоит для себя решить: либо отказаться от своего комфортного графика жизни и следовать за своей любовью, либо разорвать отношения.