Тина Кароль показала, с кем отпраздновала День всех влюбленных

Известная украинская певица Тина Кароль после смерти мужа с головой окунулась в работу и заботу о маленьком сыне. Певица приложила максимум усилий для того, чтобы поставить ребенка на ноги и дать ему хорошее и достойное образование. Все эти годы исполнительница писала песни в память о муже и не появлялась на публике с другими мужчинами.

И вот спустя восемь лет после смерти любимого Кароль все также проводит все самые большие праздники в компании своего главного мужчины в жизни – 13- летнего сына Вениамина.


На своей странице в Инстаграм сторис артистка опубликовала селфи, которое сделала из салона автомобиля. В кадре она позировала с распущенными волосами, нежным макияжем, который отлично подчеркнул ее естественную красоту и держа в руках букет красных роз. На соседнем сиденье сидит с улыбкой на лице ее сын Вениамин.

"Мой Святой ВаленТинчик. Такое счастье", - подписала свою публикацию Тина.


Фото сразу появилось в нескольких фан страницах звезды и поклонники оставляли большое количество приятных комментариев: "Какие вы красивые, пусть все в вашей жизни будет хорошо на все", "Сын - это счастье! Но ещё лучше - это любимый мужчина", "Прям похожи на простых людей, скромный букетик, скромное селфи, молодцы".