Любимица Вакарчука решилась на провокационную съемку в кровати

Знаменитая украинская певица и участница "Голос країни" Кристина Соловий выпустила уже несколько мини-альбомов. Звезда активно ведет страничку в Инстаграм, где делится с поклонниками различными снимками и видеороликами из своей личной и творческой жизни. В этот раз исполнительница порадовала своих подписчиков новым соблазнительным фото, на котором позировала лежа на кровати в прозрачном черном корсете, такой наряд отлично подчеркнул всю ее красоту. Свой нежный образ она дополнила нежным макияжем и распущенными волосами.

"Никогда не знаешь, где и при каких обстоятельствах встретишь своего человека. Как долго она будет твоей. Я просто мечтала показать одну песню, а теперь ты включаешь мои альбомы по дороге домой. Я просто жила, а теперь ты говоришь, что я саундтрек твоей жизни… Скучаю, когда мы долго не видимся",- подписала певица свою публикацию.


Поклонники Соловий оценили соблазнительный кадр поставив множество лайков и оставив большое количество приятных комментариев: "Шикарное фото", "Боже, какая красота, у меня нет слов", "Соловий ты шикарная девушка".