Откровенное видео Саши Бо взорвало сеть

Известная украинская блогерша Саша Бо чувствует себя настолько счастливой в новых отношениях со своим бойфрендом Платоном Тарнавским, что с радостью делится этим счастьем со своими поклонниками публикуя различные снимки и видеороликами со своим возлюбленным. На своей странице в соцсети в Инстаграм блогерша разместила пикантное видео, на котором сначала нежится обнаженно одна в ванной, а дальше можно увидеть ее с избранником, которого она нежно целует.

"Не стоит зацикливаться на том, чего вам не хватает. Не забывайте наслаждаться тем, что есть", - подписала свое пикантное видео звезда.

После просмотра такого жаркого контента Саши Бо поклонники оставили множество восхищенных комментариев: "Очень красивое видео . Ваш профиль стал такой эстетический . Да очень часто ежедневной гонки мы не замечаем счастья вокруг и то что у нас есть . Любовь к себе очень Важна для успеха, нужно не обесценивать свои достижения", "Очень спокойно и тепло от этого видео становится. Я не знаю это только мне так? Нет ни стресса, ни спешки жить, наслаждайтесь сейчас моментом", "Красиво. Нет ничего плохого в том, чтобы транслировать свою любовь Миру. Делится тем, что дорого. Кому не нравится - всегда можно отписаться".