Мисс Украина Вселенная соблазнительно позировала топлес

Популярная украинская модель, победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная 2021" и Анна Неплях опубликовала пикантные кадры с отдыха в Мексике. На своей странице в соцсети Инстаграм 27-летняя модель поделилась пикантным видеороликом, на котором позировала топлес. В кадре девушка лежит на лежаке и читает книжку, с одежды на ней были надеты только трусики оранжевого цвета, которые отлично подчеркнули ее соблазнительные формы- тонкую талию, упругие ягодицы и длинные ножки.

"А загорать хорошо", - подписала свой соблазнительный контент Анна.

Поклонники модели оценили такое жаркое видео поставив множество лайков и написав большое количество восхищенных комментариев: "Великолепна", "Как красиво", "Как в кино".

Кроме этого Неплях в своем Инстаграм сторис ответила на различные вопросы своих подписчиков. Как стало известно, что при росте 173 см она весит 61, 5 кг. Звезда рассказала, что придерживалась многих строгих диет, но в конце поменяла свое мнение о них: "Вы не найдете диеты, на которой я не сидела. Кефиры, белковые, гречишные, простите, я даже уксус пила. Хорошо, что мозга хватило никогда не доводить себя до рвоты. Могу сказать одно: все они не эффективны, и чем ниже каллораж и сброс, тем больше вы потом наберете и сорветесь. И так по кругу... Нет ничего эффективнее, чем заботиться о своем теле с любовью, здоровом сне, спорте, водном балансе и самое главное – сбалансированное питание, без ограничений, 3-4 раза в день маленькими порциями". В заключении вопросов она призналась, что не разу не делала пластических операций.