Вещи которые ни в коем случае нельзя отдавать другим людям, чтобы не потерять удачу

По словам биоэнергетиков есть вещи, которые могут накапливать, хранить и передавать энергию. Поэтому не все предметы можно отдавать другим, иначе вместе с этим можно отдать часть положительной энергии, обеспечивающей уют и достаток в доме. Эксперты назвали пять основных вещей, которые категорически нельзя давать.

Соль.


Соль способна накапливать энергетику жильцов дома. Ее не только не стоит давать в долг, но и брать также не нужно, потому что так можно отдать свою жизненную силу или получить чужую негативную энергию.

Хлеб.


Никогда не отдавайте последний кусок хлеба с дому. Если есть целая буханка хлеба, то лучше поделится несколькими кусочками.

Кухонная утварь.


Предметы кухонной утвари также могу накапливать энергетику жилья. Чтобы не привлечь в дом потери и ссоры, не дайте взаймы соседям, кастрюли, сковородки, чашки и прочее.

Украшения.


Их тоже не стоит давать на время ни подружкам, ни близким людям. Но свои украшения можно подарить, и сделать это нужно только от чистого сердца. При этом с данным украшением должны быть связаны только теплые и положительные эмоции.

Одежда и обувь.


Вещи всегда накапливают энергетику того, кто их носит. Не стоит давать носить их даже очень близким людям. Иначе вы передадите часть своей жизненной силы и удачи.