Леся Никитюк в боксерских перчатках показала длинные ножки в коротких шортах

Известная украинская телеведущая и блогерша Леся Никитюк любит радовать своих поклонников в соцсети различными снимками, видеороликами и шутливыми постами. Так и в этот раз красотка Леди Ле опубликовала у себя на странице снимок и видео.  На фото Никитюк позировала в спортзале на фоне боксерских груш, на ней был одет сетчатый белый топ и короткие шорты зеленого цвета. Свой образ она дополнила синими боксерскими перчатками.

"Доброе утро) Бегом все на тренировку! Потому что целлюлит так и хочет из-под шортиков выглянуть. Я вот сплю еще на самом деле, то вчерашняя фотка. Однако то, что мне очень интересно, кто из вас каким спортом занимается – это факт. Напишите в коментах", – подписала снимок телезвезда.


Также Никитюк опубликовала видео с того же спортзала. На видеоролике блогерша идет подиумной походкой среди боксерских груш и получает неожиданно удар.

"Никогда не знаешь, когда ждать от жизни следующий удар…",- оставила комент под шутливым видео Никитюк.


Поклонники звезды оценили ее два поста поставив множество лайков и оставив большое количество лестных комментариев: "Ого какая милашка, ну ты просто сногсшибательно выглядишь", "Ты лучшая", "Юмор- уровень Бог".