На свадьбе сына мать обнаружила, что ее будущая невестка - ее потерянная дочь

На свадьбе сына женщина обнаружила, что ее будущая невестка на самом деле была ее давно потерянной дочерью. Во время мероприятия, прошедшего 31 марта в китайском городе Сучжоу, мать жениха заметила на руке невесты родимое пятно, точно такое же, как у ее дочери, потерянной, в маленьком возрасте.


Взволнованная и полная сомнений свекровь подошла к родителям невесты, чтобы узнать, родная ​​ли им молодая женщина. Этот вопрос шокировал пару, так как это был секрет, который годами хранился в семье. Однако в конце концов они признались, что их дочь была удочерена около 20 лет назад, когда ее обнаружили у дороги. Узнав об этом, невеста не смогла сдержать слез и заверила, что встреча с биологической матерью была «более счастливым» событием, чем сама помолвка, сообщает Oriental Daily News .


В разгар трогательного и эмоционального воссоединения пара беспокоилась о своем будущем, поскольку в новых обстоятельствах жениться было невозможно. Однако мать жениха заверила, что свадьба может продолжиться, потому что  ее сын также был усыновлен, и что она сделала это, когда потеряла надежду найти свою биологическую дочь. Поскольку между парой нет родственных связей, свадебная церемония состоялась, и свадьба закончилась вдвойне счастливым концом.