Джамала и певица KAZKA признались, что они одна семья

Известная 38-летняя украинская крымскотатарская певица, актриса и в данный момент является участницей нашумевшего популярного танцевального шоу «Танцы со звездами» Джамала опубликовала интересный пост у себя на странице в Instagram. Она показала некоторых участников танцевального проекта и непосредственно выложила всю правду о конкуренции и дружбе между участниками на паркете.

"Про дружбу в @tanci1plus1. На самом деле, проникаешься абсолютно ко всем. Нет времени на склоки.  Мы все так заняты одним большим делом — сделать классно свой номер. Этот здоровый эгоизм в проекте позволяет работать и дружить на максимум. Интереснейшая для меня история. Повторяю вновь и вновь, вообще недооценивала всю сложность проекта. Я посвящаю ему не просто кусочек своего времени, а абсолютно всю себя", - подписала свой контент певица.


Первой кто прокомментировал снимок Джамалы, была певица KAZKA, она написала: "Одна семья", за ней последовали приятные комментарии от подписчиков: "Девчонки супер", "Королевы", "Потрясающие"