"Сестры на 500 кг": что случилось с самыми большими сестрами сейчас

В 2011 году Эми Слатон запустила свой собственный канал на YouTube, опубликовав видеоролики с участием себя и сестры Тэмми. Однако только в 2014 году они взлетели в рейтинге. 

Видео распространилось с невероятной скоростью, набрав более 1,8 миллиона просмотров. Неожиданный успех видео вызвал у сестер радость, и последовало еще больше видео, некоторые из которых получили широкое распространение. В апреле 2016 года у Эми Слатон было самое популярное видео с «Силой макияжа», в котором она наносит макияж на половину лица, а другую половину не трогает.



В интервью The Louisville Courier Journal Тэмми объяснила, что у нее мотивация сделать бариатрическую операцию и уменьшить свой вес.

Она поделилась, тем что она справилась с двумя тромбами, пневмонией и несколькими медицинскими процедурами, она призналась: «Я устала болеть все время». В марте 2019 года Тэмми поделилась видео о себе в больничной койке после того, как у нее обнаружили еще одну болезнь. Объясняя, что она была госпитализирована после того, как ее нога стала очень болеть и опухла, что она не могла встать, она рассказала о своем последнем недуге..


Хронические проблемы со здоровьем не только повлияли на мобильность Тэмми Слатон и ограничивали ее подвижность, в течение многих лет она оставалась более или менее привязанной к дому, но также заставляли ее страдать от тяжелой депрессии. Она чувствовала, что изоляция, в конечном итоге стала настолько подавляющей, что на самом деле она оказалась на грани того, чтобы покончить с собой.


Однако Тэмми утверждает, что она почувствовала новую энергию для личностного роста после кризиса, сказав: «У меня было ощущение, что если я не буду менять что либо сейчас, я не проживу больше 35 лет». 

Эми Слатон обращалась к еде как к способу выживания Говоря с The Louisville Courier Journal, сестра Слатон сказала, что ее вес был нормальным до 10 лет, когда ее любимая бабушка скончалась. Когда она умерла, весь наш мир изменился. «Когда их мать работала, а их старшие братья и сестры находились вдали от дома, смерть их бабушки вынудила Тэмми и Эми заботиться о себе. В возрасте 10 и 11 лет они обратились к легкому приготовлению полуфабрикатов, такие как замороженная пицца и лапша.


Тэмми сказала газете: "Все то, что мы ели, чтобы выжить, было вредно для нас". 

Перед дебютом своего телешоу сестры выразили надежду, что они покажут людям другую сторону самих себя. Эми объяснила, что одной из целей, не озвученных на YouTube, было желание Эми иметь ребенка.

Однако ее ожирение стало препятствием для беременности, поскольку врачи предупредили, что она не сможет забеременеть, пока не похудеет. Эми призналась в первом эпизоде ​​шоу: «Я всегда хотела быть мамой. Я чувствую себя неполной женщиной, потому что не могу иметь ребенка.

И в своем интервью журналу в конце декабря 2019 года Тэмми и Эми Слатон намекнули, что они серьезно относятся к своему здоровью. Помимо удаления сахара из своего рациона, они, начали есть «низкоуглеводные, с высоким содержанием белка» продукты.

Они также начали тренироваться: Тамми плавала, а Эми танцевала и продолжала долгие прогулки с мужем. После их участия в шоу обе сестры сказали, что их самооценка выросла как на дрожжах. Эми сказала: «Я могу пойти в магазин и не беспокоиться о своей внешности, потому что я чувствую себя хорошо, независимо от того, что другие люди говорят обо мне."