WWE объявляет о возвращении на ринг своей бывшей звезды Евы Мари

В рекламном ролике, выпущенном компанией в этот понедельник на еженедельнике Raw, Ева ​​заявляет, что «Ева-Люсьон» скоро вернется в WWE . «Я думала о том, где я была и куда иду. Привлеку ли я сейчас ваше внимание?», - заявил спортсменка в клипе. «Я хочу быть тем, на кого равняются другие. Я хочу влиять на других, чтобы они преследовали свои собственные амбиции, как и я. Так что я вернулась к исходной точке. Это Ева-люсьон».

Однако это объявление вызвало гнев среди фанатов рестлинга, которые поспешили раскритиковать компанию Винса МакМахона за то, что она вернула на работу Еву Мари, выступление которой на ринге было предметом большой критики, через несколько недель после объявления об увольнении различных бойцов, в том числе несколько бывших чемпионов.


В частности, в апреле прошлого года WWE сообщила, что уволила нескольких своих рестлеров, в том числе бывших чемпионов команды тегов Пейтон Ройс и Билли Кей, многократного бывшего чемпиона  Мики Джеймса , Калисто, Челси Грин, Самоа Джо, Бо Далласа и Такера. Согласно отчету Fightful, увольнения произошли из-за сокращения бюджета. В прошлом году примерно в те же даты компания освободила от контрактов более 20 бойцов из-за финансовых трудностей, вызванных пандемией.


«У Евы Мари нет других навыков, кроме саморекламы и красивой внешности . Вот и все», -  написал один пользователь Twitter. 


«WWE уволила Мики Джеймса, Пейтон Ройс и Билли Кей, но вернуть Еву Мари?», - спросил другой пользователь сети.