На Ютуб-канале Тины Кароль состоялась премьера клипа на песню «Красиво»


Действие клипа «Красиво» происходит в лифте.


Певица заходит в него в строгом образе, но уже при движении лифта наверх начинает танцевать, срывая с себя костюм, и перевоплощается в настоящую диско диву.



TEASER_TAG

Лифт крутится по своей оси и в итоге зависает между этажами в невесомости.

 

Певица демонстрирует нам состояние влюбленности и не прикрытое кокетство.



«Движение лифта символизирует подъем наших чувств, когда мы слепо влюбляемся. Песня «Красиво» - это ода смелой девушки, которая любит только потому, что таков ее выбор», - говорит Тина Кароль.



Хореографом-постановщиком клипа выступила Марина Кущева, которая ранее работала над клипами «Скандал», «Хороший парень» и лайв шоу «Красиво». В клипе «Красиво» Тина Кароль танцует на туфлях-роликах.



«Есть много вариаций «танцев на роликах», но то, что делает Тина - еще не было! Туфли на высоком каблуке закреплены на платформе роликов, что делает хореографию сложной для исполнения, и очень сексуальной для восприятия. Такая техника танца была воплощена исключительно благодаря перфекционизму Тины!», - говорит Марина.



Отметим, что песня «Красиво» является заглавным треком нового одноименного альбома Тины Кароль. Альбом покорил стриминговые чарты Украины, Азербайджана, Беларусь и Грузии, а также Казахстана, откуда певица недавно вернулась из промо-тура в его поддержку.