Эту ужасную пытку боялись все девушки в Средневековье, ее никто не мог выдержать

Инквизиция в Средневековье пугала всех непокорных девушек- это самая страшная пытка того жуткого времени.

Сейчас историки шутят, мол, священный костер инквизиции может излечить практически любые амбиции. Но никто и представить не может, через какие пытки должны были пройти девушки и женщины, которые были обвиненные в колдовстве. Палачи придумывали большое количество пыток для того, чтобы разнообразить допросы подозреваемых. Практически всегда не одна не доживала до конца допроса.

TEASER_TAG

Все пытки были пугающими и ужасными, но одна из них была страшней прочих. Несчастную женщину раздевали полностью и растягивали так, чтобы в стороны развести руки и ноги. В рот и промежность женщине вставляли очень большой конус со стали, напоминающий воронку. Эти два конуса образовывали своего рода коридор, через который палачи могли запускать в тело женщины все, что им хотелось. Популярной пыткой было вливание водой:  в оба конуса женщине вливали большое количество воды так, что ее разрывало пополам. Более изобретательные инквизиторы вместо воды вливали раствор серной кислоты. Такое вещество разъедало женщине внутренности, причиняя ей страшную боль.

Но самая ужасная пытка была для более опасных преступниц. В такой коридор с конусов инквизиторы засыпали целый мешок насекомых- тараканы, жуки, пауки и прочие. Они разъедали женщине ротовую полость и половые органы, проникая во внутрь.

Такая пытка была настолько страшной, что женщина могла признаться даже в том, чего не совершала.