Страшная правда о Козловском, поклонники в ярости

Украинский певец Виталий Козловский заявил, что стал мужчиной еще в 7 лет. Откровенное признание потрясло не только поклонников, и в связи с этим он решил приоткрыть тайну, как же так случилось. В эфире программы на YouTube-шоу «Ж F * cktor» от радио Люкс ФМ исполнитель и рассказал, что стал мужчиной в совсем детском возрасте - ему тогда было всего 7 лет. Но дело в том, что это еще не самое странное, ведь его партнерше было не на много больше - всего 10 лет.


Судя из рассказа, однажды он встретился с девочкой, с которой дружил, они вместе прогулялись, пообщались и поняли (? ?? ), что пора начинать заниматься чем то более интересным: «Мы пришли к ней домой, она включила видеомагнитофон и мы смотрели, как все происходит между мужчиной и женщиной. Ее отец работал в какой-то непонятной тогда индустрии, где можно было взять домой журнальчик, фотографии, видеокассеты. Просмотрев все это мы с ней начали полноценную практику », - рассказал Козловский.

Мало того, все это повторялось не один раз и дети даже умудрялись все проворачивать, когда родители были в соседней комнате: «Это все происходило с какой-то периодичностью, для нас это была игра. Двери прикрыты и в любой момент в спальню могут войти ». Напоследок Виталий сказал, что лет через 5 после этого его одноклассники только начали рассуждать об этом, а он только сидел и молчал: «Никому не говорил, что я уже давно все знаю». Эмоции публики от увиденного и услышанного достаточно неоднозначны - одним такой формат понравился, а другие назвали его слишком вызывающим.